Los 506
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Hannover, 1930 - Basel, 199883,5 x 58,5 cm, R.
"Immer im Meer leben", 1970. Serigraphie auf Karton. In weißem Stift unten mittig signiert und datiert sowie unten rechts nummeriert 22/80.
Dobke, 129.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.